Политические дебаты

У вас почта россии работает стабильно?

У нас èбантяи конкретные, мне пришла посылка с алика, хочу забрать завтра - закрыто по воскресеньям. Ну ладно, думаю в понедельник заберу. Глянул график - в понедельник тоже не работают. Это к слову единственные выходные мои когда я смогу забрать. А потом у них майские праздники😂😁😁😁 ахýеть бл

Вроде норм.

В Москве без выходных ,а в глубинке Смоленской обл только 3 дня в неделю по 3 часа .

Такая же фигня, у них всегда понедельник выходной.

Закажи доставку курьером, так будет немного дороже, или попроси кого-нибудь забрать посылку.