Кашель у ребенка не проходит больше месяца

noooname Ученик (177), на голосовании 2 месяца назад
У 6 летнего ребенка сильный кашель , особенно по ночам и утром , сильно выделяются слюни . Сдавали бактериологические анализы ( прикрепляю фото ) Были у Лора , педиатра , выписали антибиотики и ничего не помогает . Аденоиды 3 степени . К какому врачу обращаться ?
Голосование за лучший ответ
Чумовой доктор Мыслитель (6150) 3 месяца назад
это хронический ринит скорее всего, обратитесь к детскому терапевту
Лютый Школоло бомш Мастер (1038) 3 месяца назад
купить потому что надо меньше!!!
андрей волков Искусственный Интеллект (284903) 3 месяца назад
Скорее всего у вашего ребёнка коклюш. В таком случае в крови должен быть высокий лейкоцитоз.Надо сделать общий анализ крови.