Кашель у ребенка не проходит больше месяца
У 6 летнего ребенка сильный кашель , особенно по ночам и утром , сильно выделяются слюни . Сдавали бактериологические анализы ( прикрепляю фото ) Были у Лора , педиатра , выписали антибиотики и ничего не помогает . Аденоиды 3 степени . К какому врачу обращаться ?

Скорее всего у вашего ребёнка коклюш. В таком случае в крови должен быть высокий лейкоцитоз.Надо сделать общий анализ крови.
купить потому что надо меньше!!!
это хронический ринит скорее всего, обратитесь к детскому терапевту