Block buster мод Майнкрафт(анимация)

Ешка Ученик (192), открыт 1 день назад
У меня установлена сборка модов для съёмок(блокбастер,майнема,метаморф и тд.тп.)

Также у меня есть мод на красивое оружие,можно ли как то анимировать с помощью блокбастера именно какой то предмет?Допустим как персонаж наклоняется и берет в руки оружие с пола(не из кубиков как в chisels n beats,а именно то которое я установил в другом моде)
1 ответ
Иван Басаргин Ученик (128) 16 часов назад
В тетрис иди играй
Иван БасаргинУченик (128) 16 часов назад
Или гусьбастерсы