Голосование за лучший ответ
эм ах
3 месяца назад
Тот же вопрос...
Если найдешь маякни пж
Но вы говорите о чувствах, а не о любви. Любовь ни когда не проходит. Быстрее человечество перестанет сущестовать, чем она пройдет. Вы говорите о чувствах, а поиск чувств это себялюбие. Любовь она не в партнёре находится а в СЕБЕ к людям и к партнеру. Тогда она будет всегда не смотря не на что.
Асъ
2 месяца назад
Нужно научится любить Всё Вокруг,когда ты ни Будешь РАзделять,то и ни прийдётся РАзлюбливать )))ДОБРАго Тебе БЫТЬие ,и Светлой Любви !