Отношения с парнем

Александра Коваленко Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Я зашла в вацап мой парень меня там заблокировал,и ВК тоже я ему позванила он не ответил,потом мне звони и говорит,я взялся за учёбу,не звони мне больше,он так серьезно сказал как будто со мной расстаться,если бы мы расстались то бы он сказал прости нам надо расстаться я взялся за учёбу,я запуталась помогите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618121) 3 месяца назад
ПОМОГАЮ.

Позвони ему днём, забей стрелку и обкашляйте с ним дальнейшие ваши отношения, с учётом того, что скоро начинается учёба.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712804) 3 месяца назад
Ну, так и не звони ему. Когда он очухается, он сам тебе позвонит.
Леонид Поплавский Мастер (1999) 3 месяца назад
Рано он за учебу взялся - до 1 сентября еще целая неделя!
Пагсли Аддамс Знаток (344) 3 месяца назад
Напиши, взявшись за учебу, он отпустил тебя или нет. Судя по блокировке, да. А если тебе нужна помощь? И нужен ли такои парень?
Это риторические вопросы.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 3 месяца назад
Перевожу: Прошла любовь, завяли помидоры.
Проще? Лето кончилось.
эм ах Мастер (1573) 3 месяца назад
Грубо поступил. Спроси себя, можешь ли ты всегда это терпеть? Это будет не единичный случай.