Подскажите пожалуйста тянет низ живота и идут выделение бежевый цвет и слизь не много светло красная и болит голова

Светлана Власова Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Просветленный (20778) 2 месяца назад
покажи выделения прямо на вагине, я шарю в этом
Хто тама. Искусственный Интеллект (325791) 2 месяца назад
Сиди дальше на ответах...
пиши - нам же это так интересно.
Кирилл Павлович Профи (745) 2 месяца назад
В Вашей пилотке осуществляется производство йогурта. Для обеспечения его сохранности, рекомендую собрать и упаковать в стеклянные банки. После упаковки йогурт следует хранить в холодильнике.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 2 месяца назад
идите к генекологу срочно.