Не хочу съезжаться

Олег Ефимов Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Не хочу съезжаться со своей девушкой и жить в другом городе. Когда пришел момент совместного проживания со своей девушкой, я понял что не хочу этого от слова совсем. Нету желания и все, понимаю что дальше ничего хорошего меня не ждет от этой семейной жизни.
Но изменить уже что-то поздно, придется съезжаться. Не знаю почему так, ведь остальные бы радовались на моем месте...
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618121) 3 месяца назад
Что-либо изменить никогда не поздно, если только не дату смерти.
Katerina Panskova Мастер (1309) 3 месяца назад
Скажите ей об этом как есть. Зачем мучать себя?
эм ах Мастер (1573) 3 месяца назад
Почему ПРИДЕТЬСЯ сьезжаться? Вас кто то под дулом пистолета принуждает?
Или на цепь посалили и тянут?
Вы сами выбираете как вам жить.
И второе, сьедитесь, а о детях вы подумали? А если разбежитесь? Они останутся без отца, это то же самое что и убить людей.
Лучше не поступать так с людьми, и девушку не вводить в заблуждение и детям жизнь не колечить.