В какой позе лежать, чтобы снять напряжение с большой ягодичной мышцы?

Возмездие Господне Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
слишком долго сидел за компьютером в неудобном кресле, отсидел пятую точку)
в интернете ничего про это найти не могу. массаж делал, если это важно.
Голосование за лучший ответ
смурфеус Мудрец (11716) 2 месяца назад
в противоположной сидячей
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101001) 2 месяца назад
Крабом. Т.е. кряхтя и стеная, встать и пойти а-ля-крабас на улицу гулять.
Владимир Васильев Оракул (96116) 2 месяца назад
слишком долго сидел за компьютером в неудобном кресле
Вранье.
Истина.
слишком долго сидел
Массаж. купите вибро мат на кровать.
Вы от долгого сидения стали не на мышцах сидеть как все, а на костях и они передавили до травмы мышцу!
Нужно восстановление. а "долгое сидение" испортит организм в любом кресле.

в какой позе, это как : Чтобы съесть такого много и постоянно вкусного сытного чтоб непрерывно худеть... малинового слабительного...
Возмездие ГосподнеУченик (146) 2 месяца назад
когда в школьные сидел на деревянных стульях часов по 7-8 даже близко таких болей не было
Владимир Васильев Оракул (96116) Возмездие Господне, 24-7=часов хождения и валяния а теперь другие соотношения и мышцы просто уменьшаются на фоне того что скелет и органы растут. Будете как в Блейде, "Вампир компьютерщик"
робот д24 Мудрец (19571) 2 месяца назад
Просто лёжа на спине. Представь напряжение в мышце, посылай сигнал, что она расслабляется и сосредоточься на ощущениях в мышце
Мария Жмых Знаток (269) 2 месяца назад
Не помогают позы, по крайней мере мне, точно. Релоприма курс и массаж помогают на ура. Идите к неврологу.
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
раскатай на валике... лажанье не поможет
Shi-fu Мыслитель (7701) 2 месяца назад
Пятку , с стороны проблемы, ставишь на колено другой ноги. Руками упираешься в голень и колено проблемной ноги. Сделать движение ногой- на себя, руками оказать сопротивление - удерживать напряжение 10-15 сек.повторов 5-7. Выдерживаем паузу , расслабляемся . Сделали движение от себя , руками оказали сопротивление - удержание напряжения 10-15 сек. Повторов 5-7. Должно помочь растянуть мышцу, расслабить
Табиб Искусственный Интеллект (199819) 2 месяца назад
На боку с полусогнутыми ногами!Остальное не читай-ПИШУТ ХРЕНЬ!