Как люди знакомятся в таком случае? Дайте совет!
Например если в коллективе 18 девушек и 5 мужчин. Из них 3 женатые,2 ну могут не нравятся + молодые слишком. Если нет друзей с кем познакомят и сильно большой социальной жизни - как знакомится? Везде одни женщины. На сайтах знакомств одни и те же сидят.
Разные люди сидят в социальных сетях. Понравился кто, напишите. Может, это и есть ваша судьба. Не надо ничего бояться и стесняться
лол 🤡🤡🤡
не знакомься просто
ВСЕ мужчины мучаются от одиночества, также как и женщины. Начинай с ними общаться везде в парках, на выставках, на спортплощадках и любых других местах. На спортплощадке осторожно похвали ЕГО мастерство в спорте (мужчины ОЧЕНЬ падки на похвалу!). Осторожно расспроси как он этого достиг, может ли он что-то посоветовать и показать тебе. Потом вплоть до совместных тренировок (но следи за реакцией и не напирай, мужики трусливы) и т.п. и всегда найдешь себе друга-партнера.
Расширяют социальный круг знакомств. СЗ и форумы - помойка. Реальное общение по интересам рулит.
Если нет друзей с кем познакомят и сильно большой социальной жизни - соси бибу тогда значит. Чуда не произойдет, а часики тикают, однако
Бери,что есть и не превередничай)