Голосование за лучший ответ
Кошка Пятнистый вариант
2 месяца назад
Если была б беременность, все бы показало. До пяти дней задержка не стоит паниковать, если больше, тогда к гинекологу обследоваться. Да может из-за стресса сбиться цикл.
У меня за два дня до задержки показало беременность))
Так что выдыхайте))
Ирина Лабкова
2 месяца назад
Если был незащищенный половой акт, то беременность возможна, не всегда тесты показывают сразу. Если не планирваоли беременность, то нужно было пользоваться презервативами или выпить эскапел или постинор не позднее трех суток после полового акта