Безусловно любят женщин,родителей,детей и животных,а с мужчиной ,потому что он даёт то.что нам нужно. Правильно женщины?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185479), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (98384) 1 месяц назад
Нет. Неправильно Макс.
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (185479) 1 месяц назад
Вот не надо врать. Мне про это все женщины говорили.
ЕЖУЛЯ Оракул (98384) ⚹ M.A.X ⚹, какие-то дурацкие женщины это были?
Next point Мыслитель (5111) 1 месяц назад
Нам, это кому?) пол не надумал менять, надеюсь?
Татьяна Оракул (88110) 1 месяц назад
А ещё женщины, как ни странно, способны влюбляться именно в мужчин... :)
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (185479) 1 месяц назад
Не способны в этом то и дело.
Татьяна Оракул (88110) ⚹ M.A.X ⚹, вы же не женщина, чтобы говорить о её способностях...
Искусственный Интеллект (165147) 1 месяц назад
Щас прикол вспомнил. Мужик выступает 74 года. Говорит средняя продолжительность жизни мужчин 76 лет. Женщин 81. Я задумался о смене пола??? прикинь ты женщиной станешь и тебя сразу полюбит мужчины.
Диана Искусственный Интеллект (468778) 1 месяц назад
Государство мужчин сделало безропотными рабами и ведомыми , которым женщины и не нужны.