Почему если девушка , женщина не замужем то это ЕЕ НЕ БЕРУТ

Lupinotuum Искусственный Интеллект (342645), на голосовании 3 дня назад
и это ОНА НЕ НУЖНА? Почему вариант я сама не хочу ставит в ступор?
Голосование за лучший ответ
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155079) 1 месяц назад
Потому что не стремишься. Инфантилы и не хотят свои семьи заводить. Ибо нах?
LupinotuumИскусственный Интеллект (342645) 1 месяц назад
Опять от психологов? Кстати не мало семей с инфантилами...
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155079) Ив-Ал Werwolf, конечно немало. ?
LupinotuumИскусственный Интеллект (342645) 1 месяц назад
А как же инфантилы заводят и зачем? Значит мы более осознанные. И понимаем...значит взрослее, чем те
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155079) Нет, инфантилы не заводят отношения и детей потому что ждут, когда "взрослый" им это все даст. Они не могут или не знают, что могут брать ответственность на себя и уже тем более отвечать за своего ребенка.
Next point Мыслитель (5111) 1 месяц назад
Для начала нужно разобраться кого именно ставит в ступор.
Розмари Шэнехан Просветленный (27956) 1 месяц назад
Женщины - это товар в мужском мире, вот почему.
LupinotuumИскусственный Интеллект (342645) 1 месяц назад
Я не товар я не продаюсь. Кто этот бред придумал? Херня
Розмари Шэнехан Просветленный (27956) Ив-Ал Werwolf, мужчины.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204267) 1 месяц назад
Потому, что многие думают, что мы всё ещё в совке живём.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (203698) 1 месяц назад
Основные причины две:
Скромность( я к тебе не подойду ну и ты не подходи)
Завышенная планка
LupinotuumИскусственный Интеллект (342645) 1 месяц назад
Планки особой нет..НЕТ ДОВЕРИЯ
LupinotuumИскусственный Интеллект (342645) 1 месяц назад
Это не скромность...это страх
Джон Дед Искусственный Интеллект (599999) 1 месяц назад
так уж по средне статистически в народе..
Диана Искусственный Интеллект (468778) 1 месяц назад
Так у мужчин повелось, что все женщины дуры и хотят выйти замуж.
Ирина Петрухина Оракул (54148) 1 месяц назад
Стереотип мышления. Обязательно замуж. Иначе либо не прилично, либо никому не нужна.
Ru-MataПросветленный (38949) 1 месяц назад
мой рост 197 сантиметров...мине очень хотелось чтобы избранный мужчина был выше...увы подобное не встретился а время уходило и я имею искуственная дочка...вероятно желание избранник выше миня это фобия и я не могу принять низкорослого мужчина, по эта причина я все ещё в свои 32 года не имела отношений на половой уровень...
Ирина ПетрухинаОракул (54148) 1 месяц назад
А что у нас с речью?
Ru-Mata Просветленный (38949) 1 месяц назад
возможно её боятся? нас познакомили на вечеринке, мы немного посидели (проблема в том что я родилась с нарушением функционирования ушек и имею все побочные прелести этого нюанса), несколько месяцев спустя Он пришёл к нам...пообщался с мои родители и...ушёл...на моё любопытство что он желал? имел есть ответ он просил чтобы Мы велели тебе погулять с ним! Мы спросили а сам пригласить? он ответил Я ЕЁ БОЮСЬ ДО СМЕРТИ!!!в последствии он все таки совершил предложение...но...в результате автокатастрофи доктор запрещает мине иметь ещё детей...(((...я отказала ему ввиду того что мужчинам необходима здоровая женщина для продолжения человеческий род
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1525) 1 месяц назад
примитивные выводы .
таких стереотипов немало
pCRfYJ!3 Просветленный (36204) 1 месяц назад
потому что если у мужчины нет бабы, то ему не дают
Лилия Ля Мыслитель (7782) 1 месяц назад
потому что муж должен обеспечивать
LupinotuumИскусственный Интеллект (342645) 1 месяц назад
Ну ...это как бэээээ в наше время не точно
Ив-Ал Werwolf, и не в наше тоже.) Это уже лет сто неактуально, а бабы всё хотят халявы.)