Что вам нравится сейчас, чего вы никогда не могли представить себе в прошлом?

Анастасия Горская Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (135838) 1 месяц назад
Может быть это мы всё сами создали, а просто при рождении в эту жизнь компьютерные программы стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого каждому человеку на этом участке вселенной.
Алекс Симон Оракул (55051) 1 месяц назад
70 -тые годы, Я уже тогда представлял, что будет нечто такое, где будет море музыки, кино, комиксов, а вот игр , тогда не было... они пришли гораздо позже, и потом Я переиграл, во всё значимое )))
Ани Искусственный Интеллект (234638) 1 месяц назад
Да весь быт, точнее его отсутствие, технологии....
Да почти всё. Что я могла себе представить 40-45 лет назад? Да ничего. Даже фантасты не все предсказали, рисуя далёкое будущее. А оно уже сейчас настало. И не через 300 лет, а вот перед нами
Рэйн Профи (696) 1 месяц назад
Ночные прогулки : запах остывающей улицы и горьких трав, покрытых росой, силуэты деревьев в свете жёлтых фонарей. Мочить ноги в прохладной и в то же время теплой июльской чистой речной воде в знойный день. В общем, наслаждаюсь природой, хотя раньше воротило от всего мира
Зірка Искусственный Интеллект (710995) 1 месяц назад
Удивляют несказанно мои отношения с интернетом...
Ветла Мыслитель (9289) 1 месяц назад
Связь. Хотя сама связистка, но не представляла такие возможности! Раньше, чтобы поговорить с родным человеком, идёшь на переговорный пункт, сидишь ждёшь..., а в разговоре особо ничего и не скажешь, мало времени!
И конечно интернет. Это доступ к такому объёму информации и за короткое время! А раньше идёшь в библиотеку и долго выискиваешь то, что тебе нужно... Но страшно раздражает то, что информатику я-то не изучала и потому плохо владею даже элементарными навыками, в то время, как школота в ней , как рыба в воде!