Почему когда ему надо, он звонит, а потом после интима пропадает, а мне надо чтоб звонил?

Ленчик Гуру (3482), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (89974) 3 месяца назад
Так ответ в вопросе. Получил желаемое - досвидос. Захочет снова потрахаться - позвонит.
ЛенчикГуру (3482) 3 месяца назад
да, я так то понимала, но думала, может есть где-то еще другие причины и мотивы скрытые, но спасибо за уделенное мне время
Ия Профи (535) 3 месяца назад
Получил то, что ему надо и до новых встреч.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712809) 3 месяца назад
Ну, звонит же.
ЛенчикГуру (3482) 3 месяца назад
счастье то какое)))
Ленчик, правильно, наша боевая подруга?
Gandalf Гуру (4496) 3 месяца назад
Если бы ты ему не давала, вообще бы не звонил
ЛенчикГуру (3482) 3 месяца назад
но как бы давать, что звонил, так себе вариант
Gandalf Гуру (4496) Ленчик,
Серж Серж Искусственный Интеллект (120033) 3 месяца назад
А почему ему надо с тобой общаться? Ему от тебя нужен только секс.
ЛенчикГуру (3482) 3 месяца назад
но пускай дрочит, мне надо друг и общение
Серж Серж Искусственный Интеллект (120033) Ленчик, Мне то что это говоришь? Ему скажи.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377948) 3 месяца назад
Секс прошел на ура. Мавр сделал свое дело хорошо. Мавр может уходить.
Леонид Поплавский Мастер (1999) 3 месяца назад
А зачем ты ему после интима? Надо - позвонил, кончил - всё, гуляй.
Ива Неважно Просветленный (24333) 3 месяца назад
Для траха и звонил.попользовал и досвиданья.приспичит слить позвонит опять.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164988) 3 месяца назад
Справил половую нужду и занялся более интересными до себя делами. Зачешется запчасть опять позвонит. Вы ж замуж за него не собираетесь выходить, если до брака уже дали. Обычные половые партнёры, голимая физиология. Отношений нет.
ЛенчикГуру (3482) 2 месяца назад
не обязательно в браке только давать, с кем хочу с тем и трахаюсь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164988) Ленчик, ваше право вести половую жизнь так как вы хотите. И право ваших партнёров звонить вам или не звонить.
Karbid Volfram Просветленный (35363) 2 месяца назад
Нам,мужикам,надо отдых от бабы.Такая у нас природа,не поспоришь с природой.