Как женщины клюют на альфонсов? Что у вас девочки сломалось что на СМАЗЛОЕБЛЫХ клюете и потом остаетесь ни с чем?

Призрак Чернобыля Искусственный Интеллект (344646), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (478176) 1 месяц назад
Так ведь и с уродом моральным и физическим можно остаться ни с чем., как осталась Россия ни с чем с непричемышем.
Ани Искусственный Интеллект (234638) 1 месяц назад
Я таких случаев в реальности не знаю. Только рассказы в интернете и в книжках. Не уверена, что это вообще бывает настолько часто, что стоит обсуждения
Maxaratx Оракул (50958) 1 месяц назад
В умница да... и разумница. Побольше бы таких.
А они в облаках витают и не думают о будущем!
Feros Soref Просветленный (33669) 1 месяц назад
Внешность тут ни при чем. Они клюют на харизму