А вам обычно больше нравится собственное творчество или чужое? Что предпочитате?

Next point Мыслитель (7319), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ᴷᴵᴺᴳ ˣˣˣ Искусственный Интеллект (160891) 1 месяц назад
Я рисую картины по номерам. Как бы не мое творчество, ведь там все отмечено, но с другой стороны я тоже причастен. В целом я люблю чужое творчество
Next pointМыслитель (7319) 1 месяц назад
Можешь пояснить, пожалуйста, что значит картины по номерам?
ᴷᴵᴺᴳ ˣˣˣ Искусственный Интеллект (160891) Next point, Вот. Полотно, на нем расчерчен и пронумерован каждый отдел. У каждого номера свой цвет. Ты просто наносишь нужную краску на нужный цвет и в итоге получается картина.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (135838) 1 месяц назад
Моё творчество?
Мне не нужны люди для секса.
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с человеком.
Мне нравится мое творчество.
ДАВНЫМ ДАВНО ХОТЕЛА ВЫЛОВИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛЕЗЛИ В МОЮ ЖИЗНЬ.
НЕПОНЯТНО, ЧТО ИМ НАДО БЫЛО ОТ МЕНЯ?
Я ЗА РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ СОЗДАНЫ ЗАКОНЫ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
ИЗ-ЗА НАРУШЕНИЙ ЗАКОНОВ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ НАКАЗАНИЯ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА?
НЕТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ОБ ЭТОМ?
Дмитрий Стрельников Мыслитель (6127) 1 месяц назад
Засвети свое? Пишешь?
Next pointМыслитель (7319) 1 месяц назад
Я стесняюсь светить??
Дмитрий Стрельников Мыслитель (6127) С вашего позволения. Если не сложно
Татьяна Оракул (88154) 1 месяц назад
Это зависит от качества творчества, а не от того моё оно, или чужое. Конечно, субъективизм в оценке допустим, но к себе я более критично отношусь, чем к другим.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161172) 1 месяц назад
Любить только своё творчество-это совершенно ненормально с психологической точки зрения. Это говорит о жутчайшем эгоизме человека и завышенной самооценке.
Я — очень хороший фотограф и фото-художник. Но я не умею рисовать картины маслом. Зато я умею их ценить и очень хорошо разбираюсь в живописи. Я не умею делать красивые 3 д модели, но при этом я умею ценить красивые работы, будь это что-то эротическое или просто крутой дизайн интерьера в Maya или Blender.

Кто не умеет ценить красоту во вне, тот и сам вряд ли способен сделать что-то красивое. Я так считаю.
Ани Искусственный Интеллект (234641) 1 месяц назад
Свое деньги приносит, а чужое отнимает. Выбор очевиден
Kotti YangИскусственный Интеллект (161172) 1 месяц назад
Пффф? ещё и ЧСВ-шница ??
Ани Искусственный Интеллект (234641) Kotti Yang, кто-то прочитал КК и ничего не понял? Или слово у псевдопсихолога подсмотрел?
Kotti YangИскусственный Интеллект (161172) 1 месяц назад
Сбрось. Ты же сегодня мне свистела в уши, что ты в зал ходишь. Хочешь сказать, чтобы перед собой дома у зеркала любоваться?
Давай сбрось я заценю. Даже с профессиональной точки зрения. Я 3 года элитным фитнес-тренером работал. Посмотрим, что ты там натренировала.
Ани Искусственный Интеллект (234641) Kotti Yang, Мне лет сколько? Тебе реально интересны попы людей, у которых внучки идут в школу? Кроме того, мне абсолютно пофиг твое мнение на эту тему или чьей-то ещё. Даже близких. Я занимаюсь спортом потому, что я ловлю от этого кайф. Внешний вид как бонус. А вот здоровью это больше вредит, чем помогает или 50/50.
Пчёлка Гуру (2802) 1 месяц назад
Чужое , музыка это моё всё , обожаю , вот любимая на все времена https://youtu.be/sFJTb8ndssM?si=ubMOk9IZ0cA2Qh6U
Джон Дед Искусственный Интеллект (604210) 1 месяц назад
обожаю красоту у любого искусства..и проникаюсь ею ..иногда проникаю. пророчески в суть..и могу дать критику будущей судьбы автора ..но это не из воздуха--нужно соприкосновение в живую онлайн
Елена Искусственный Интеллект (714011) 1 месяц назад
Свое по душе и чужое тоже..если оно со знаком качества..
Алекс Симон Оракул (55051) 1 месяц назад
Канещно чужое... Я сплю по 4-5 часов только что бы чужим творчеством насладиться...
Сам творю, что бы навык не потерять...
Вот что бы электронный трек интересный записать, часов 6 как минимум надо ... и за это время он тебе так осточертеет ... А 10 минут покопался в сети, там такую музыкальную вкусняшку можно найти ...
А творческий процесс - это всегда кайф... !!! )))
Next pointМыслитель (7319) 1 месяц назад
???
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (135125) 1 месяц назад
Чужое нравится больше)
Стихи, проза, музыка, живопись)
Сама делаю поделки для детей, на Пасху всякое люблю))
Next pointМыслитель (7319) 1 месяц назад
??
Marina Goossens Оракул (55841) 1 месяц назад
Я—перфекционист, поэтому в своём всегда вижу недоработки, к чужому придирок меньше, можно сказать, и своё и чужое)