Почему женщина должна прислуживать мужчине ?

Зара Зара Новичок (0), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
НКВД Просветленный (20082) 1 месяц назад
иначе он ей даст в глаз

no comments
Остальные ответы
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (254264) 1 месяц назад
А кому?
SparkОракул (60839) 1 месяц назад
Себе
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (254264) Spark, каждый себе, а где семья?)
ДзагидзорциИскусственный Интеллект (254264) 1 месяц назад
1 Коринф 11
8 Ибо не муж от жены, но жена от мужа;
9 и не муж создан для жены, но жена для мужа.
Дзагидзорци, зачем опираться на написанное кем-то? есть обычное человеческое сочувствие, стремление помочь близкому человеку.
Тулад Искусственный Интеллект (374010) 1 месяц назад
они решили, что никто никому ничего не должен.
и разбежались)))
Нурлан . Профи (863) 1 месяц назад
Не прислуживать а заботиться:)
Spark Оракул (60839) 1 месяц назад
Потому что общество ещё патриархально и мужчины хотят что бы вы им прислуживали. Но раньше было хуже, так что процесс идет, хотя в некоторых диких и очень религиозных странах не особо.
Слава Богу Гуру (3453) 1 месяц назад
Если у вас серьёзные сексуальные игры, то и прислуживать можно.))) Но в реальности исключительно помогать!

"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привёл их к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречёт человек всякую душу живую, так и было имя ей. И нарёк человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему. И навёл Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из рёбер его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привёл её к человеку." Бытие 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/2/
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (244831) 1 месяц назад
Никто ни кому ничего не должен. Если так то мужчина должен её содержать. Что бы у той всё было.
Татьяна Колесникова Оракул (68315) 1 месяц назад
прислуживать не должна. Женщина - помощник, а не слуга.
Антидипресант Мудрец (12988) 1 месяц назад
что бы мужчина рос сам над собой,

счастливый и удовлетворенный ...
Мефодий Искусственный Интеллект (229781) 1 месяц назад
потому, что прикарманивает его зарплату
Саха Сахов Мудрец (18382) 1 месяц назад
эволюция)) перед тем как манипулировать должна прислуживать))
Серж Ник Гуру (4390) 1 месяц назад
Так Бог придумал, чтоб женщина была в подчинении у мужчины. Но на практике я вижу мужчина раб женщины.
***Persona Grata*** Мудрец (16720) 3 недели назад
Зарабатывать просто тоже надо, и тогда не придется прислуживать. Можно будет даже нах послать))