Чем можно заниматься дома / на улице?

Бодечка Сигмович Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Добрый день, ребят. Хочу найти себе занятие, хобби чтобы заниматься этим. У меня слишком много свободного времени, а трачу его в никуда. Накиньте пожалуйста идей, мне это очень поможет. Буду блогадарен каждому!! =)
Голосование за лучший ответ
Spark Оракул (60839) 1 месяц назад
Таких занятий и хобби бесконечное число, разбей занятия на интеллектуальные, физические, творческие, социальные, психологические, получение впечатлений и т.д.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281367) 1 месяц назад
Делать мини-скульптуры из полимерной смолы. Техника, электричество. Программирование. Писать книги, рассказы. Просто собирать коллекции своих фото природы. Рисовать. Писать стихи.
Зірка Искусственный Интеллект (710995) 1 месяц назад
Сами подумайте, что же Вам хочется делать...