Как убрать слёзы

Anton Ptashkin Ученик (249), на голосовании 3 дня назад
Когда я с кем то ругаюсь в жизни, у меня сразу появляются слезы и я не могу что либо сказать, этим и пользуются окружающие. Мама не даёт мне что либо сказать, постоянно орёт, орёт что я не записываюсь на кружки и т.д, она хочет чтоб все было как она хочет, я устал все это держать в себе, я устал, что когда мама уезжает я начинаю громить свой дом чтобы только выплеснуть всю энергию и гнев, я устал, что мне сделать? Как мне убрать слезы при ссоре?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (129474) 1 месяц назад
Психиатр чё говорит?Если громить мамы дом,чтоб дурь из башки выплеснуть,то уже психиатр должен разбираться в причинах.
Anton PtashkinУченик (249) 1 месяц назад
Я не был у него
Сварог Искусственный Интеллект (129474) Anton Ptashkin, зря.Если дырка в голове,то,чтоб её залатать нужен специалист.
Ярослав КопыловГуру (4342) 1 месяц назад
какой еще психиатр? как он поможет если психика нарушена у родителей, а не у ребенка? да и кто его туда поведет? ты думал вообще, что если он подойдет к родителями с такой просьбой то его тупо проигнорят?
Сварог Искусственный Интеллект (129474) Ярослав Копылов, и правильно сделают.Сам должен немного учиться держать себя в руках.И нехер мужику сопли мазать.
Ярослав Копылов Гуру (4342) 1 месяц назад
никак. в этой ситуации тебе остается только смириться и терпеть.
но если у тебя по настоящему родители мрази, то есть они ненавидят тебя и делают все чтобы испортить тебе жизнь, то тебе нужно идти за помощью, найди близкого родственника который хорошо к тебе относиться, рассказать ему все и попросить пойти с тобой в полицию, ведь простому ребенку полицейские вряд ли поверят, а со взрослым уже хотя бы шансы есть.
Anton PtashkinУченик (249) 1 месяц назад
Мама у меня хорошая, но орёт очень часто из за каждой ерунды, а мой папа.. вот он ужасный человек, он обещал сделать плохие вещи с моей мамой и мы переехали в другой город.. у меня нет близкого человека в новом городе, все мои бабушки и все мои дедушки умерли
Ярослав Копылов Гуру (4342) Anton Ptashkin, жаль тебя, ничем помочь не смогу. для тебя самое главное не вырасти таким же жестоким как твои родители.
Alex Galinin Просветленный (23501) 1 месяц назад
А ругаться-то зачем? Это только дров в костер подбрасывать)
Просто, думая о своем, киваешь головой и говоришь - Ага! Ага!
А потом спокойно делаешь все как - тебе надо.
И все довольны.
Зірка Искусственный Интеллект (698465) 1 месяц назад
Не пора ли Вам начать взрослеть?
Так, как Вы себя ведёте, можете до психушки довести...