Религиозники действительно до сих пор думают что мы думаем душой которая сидит в сердце?

Андрей Слегкин Оракул (56827), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (374010) 1 месяц назад
не всегда.
чаще она в пятках)
Иису́са Нави́на, глава7.5
жители Гайские убили из них до тридцати шести человек, и преследовали их от ворот до Севарим и разбили их на спуске с горы; отчего сердце народа растаяло и стало, как вода.
Maxaratx Оракул (50958) 1 месяц назад
АГА)))
Андрей СлегкинОракул (56827) 1 месяц назад
Бедные и жалкие неучи...
Татьяна Колесникова Оракул (68315) 1 месяц назад
душа тела в крови, а не в духовном центре. Возможно, духовный центр вашей личности (сердце) пуст и безжизнен, тогда и мысли в нем не задерживаются.
Андрей СлегкинОракул (56827) 1 месяц назад
То есть ты кровью думаешь и потом твоя кровь отправляется на небо сидеть и Иисусом? :)
Татьяна Колесникова Оракул (68315) Андрей Слегкин, Я где-то сказала, что думаю душой?))) Голову включите и начните думать, хотя бы мозгом.
михаил романовский Оракул (56465) 1 месяц назад
не всегда. Под душой можно понимать энергию или, например, информационную структуру. Как файловая система в компе, которую можно перекачать в другой комп - так и людей можно воскрешать после смерти тел
Андрей СлегкинОракул (56827) 1 месяц назад
Совершенно наоборот. Смертью человека является смерть его мозга, даже если тело реанимировано и продолжает дальше функционировать.
михаил романовский Оракул (56465) Андрей Слегкин, что наоборот??? то что я написал - не противоречит вашему