В чём феномен детей индиго? вы таких людей в жизни встречали уже во взрослом возрасте? какие они?

пилигрим Оракул (61458), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Оракул (92518) 1 месяц назад
да встречал это которые в джинсах?
Джон Дед Искусственный Интеллект (604210) 1 месяц назад
даже несколько встреч было сводила случайно нас жизнь..это уж потом о них начинаешь задумываться о их таланте ..а так--скромные обычные люди ...
пилигримОракул (61458) 1 месяц назад
хах скромные обычные люди? они с детва уже не обычны.может вы встречали не индиго а просто талантливых людей?
Джон Дед Искусственный Интеллект (604210) Пилигрим, ну если просто посчитать талантливых на моём веку то их--множество было..а ЭТИ единичные --скромно отличны по взглядам на ВСЁ..и главное---именно меня поражало--их некое пребывание с нами в миру и одновременно они как бы были не ТУТ..как двери для них то открыты то закрыты все переходы им ни по чём..временные и пространственные --у меня нет слов это описать..
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (156338) 1 месяц назад
Нет, я не встречал таких людей. Мне кажется, это эзотерическая шутка-прибаутка.
пилигримОракул (61458) 1 месяц назад
ты одного человека знаешь.уверяю тебя это так)
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (156338) Пилигрим, ты? Или Лила? Ээ, я чот даже и не смотрел с этого ракурса. ?
Котик_Жмотик Оракул (59836) 1 месяц назад
У меня хватает этих гномииков на заводе..только успевай всё ремонтировать. А спросишь что..то говорят а у нас все по технологии и всё мы смазываем.Мой коллега только и успевает подшипники выкидывать за неделю 5000 евро.