Что делать если одиноко и грустно?

Дима Швепс Ученик (77), закрыт 3 недели назад
Мне очень одиноко, грустно. Скоро школа, 9 класс огэ стресс, из друзей у меня 1-2 , своей компании у меня нету, я общаюсь с многими, но меня никто не зовёт, дома в семье тоже плохо, всё время срач, и грязно дома, и орут все все время, и всё из-за мл брата
Лучший ответ
***Persona Grata*** Мудрец (16720) 3 недели назад
Радуйся, что не напрягают убирать и помогать..и можно просто ныть)
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (822858) 1 месяц назад
кто у вас за уборщицу? мама?
увольте. назначьте другую.
михаил романовский Оракул (56465) 1 месяц назад
Можно слушать минусовки весёлые. Но, главное - зарядиться пофигизмом и не расстраиваться из-за всего подряд. Стать толстокожим
стас тарасов Искусственный Интеллект (178728) 1 месяц назад
1..Найди программу и начни писать музыку.) 2.Иди в настоящий спорт..там все есть и настоящие друзья.3 Думай всегда своей головой и слушай профессионалов..удачи
Мефодий Искусственный Интеллект (229781) 1 месяц назад
это пройдет. однажды заживешь своей жизнью.
И точка Профи (891) 1 месяц назад
Займись делом. Помоги брату, маме и другим
Олегъ Радъ Гуру (3396) 1 месяц назад
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь, потому что Православие - религия Радости.
Серж Ник Гуру (4390) 1 месяц назад
Молись Богу, чтоб открыл свой план о тебе. У Бога способность создавать замысловатые сценарии, скушно не будет.