Вам нравится своё отражение в зеркале?

Пилигрим Оракул (60420), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Мудрец (19251) 1 месяц назад
Да, я симпотная
Метафорический дрейфИскусственный Интеллект (155079) 1 месяц назад
?
Мудрец (19251) Философский зомби, ?
Елена Еленова Искусственный Интеллект (133792) 1 месяц назад
Да.
ЭТО НАПРАВЛЕНО НА ТЕХ, КТО ЧЕРЕЗ СЕКРЕТНЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ, ВСТАВЛЕННЫЕ В ЗЕРКАЛА ПЫТАЕТСЯ ПОДГЛЯДЫВАТЬ,
НЕ Я ЭТО НАПРАВЛЯЛА,
САМИ ВЫПРАШИВАЮТ.

:)
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155079) 1 месяц назад
Да, но есть что улучшать.
ПилигримОракул (60420) 1 месяц назад
типа проработать улыбку?)))
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155079) Нет, у меня проблемная кожа.
Супермух Изиднази Гуру (3688) 1 месяц назад
В целом мне нравится как ведёт себя моё отражение.
Котик_Жмотик Оракул (59217) 1 месяц назад
Я был один раз у тётки на дне рождения и стол был так что на против зеркало. Я сижу и смотрю на зеркало а у меня лицо то кривое то вытянутое.. я как засмеялся а гости меня не поняли..сказали ты же не пьёшь алкоголь а пьянеешь
ПилигримОракул (60420) 1 месяц назад
)))
Алекс Симон Оракул (53193) 1 месяц назад
как сказать... видал и хуже, главное выходя на улицу кепку по ниже натянуть, и глаза очками прикрыть, ну вот прямо как на аве )))
Цыплёнок Гуру (3117) 1 месяц назад
Да, оно меня радует, мне нравится своё лицо, своя внешность. Я такая милая.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153123) 1 месяц назад
Насчёт "нравиться" не знаю, но сильно озадачивает!
Зірка Искусственный Интеллект (698465) 1 месяц назад
Другого-то нет, а это хоть живое...