Чего вы никогда не сможете простить родственнику(ам)? Напишите какому, и что. Ну ли в общем.

Игорь Славянский Знаток (405), закрыт 3 недели назад
И чего простить нельзя?
Лучший ответ
Hellcat Гений (78784) 1 месяц назад
Угрозы полицией и ФСБ, воровство имущества
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (135838) 1 месяц назад
Я прощаю всех без исключения.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость всем без исключения.
Я за рай для всех без исключения и разблокировать систему на этом участке вселенной.
Игорь СлавянскийЗнаток (405) 1 месяц назад
Простить можно человека, но забыть нельзя.
Евпатий Коловрат Мыслитель (9235) 1 месяц назад
Если помнишь 7 часть фильма "Форсаж" - то там Доминик Торето говорит оооооччень правильную фразу - "...Не стоит отворачиваться от семьи - даже если она отвернулась от тебя !..."
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129530) 1 месяц назад
когда родственники нарушают волю усопшего и вас затаскают по судам ради наследства,которого их лишил сам усопший . Они для меня тоже умерли.