Помогите пожалуйста расшифровать

Эмилия Кларковна Ученик (97), открыт 1 день назад
Чувства мужчины : Туз мечей , шут , рыцарь кубков , королева пентаклей
Намерения : перевернутое колесо фортуны , рыцарь мечей , 7 кубков , 3 мечей
Так же знаю что он был недавно в отношениях и возможно еще к ней вернется. Говорит что все кончено , но мне не верится.
2 ответа
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (108995) 1 день назад
Да, у него обратный ход Колеса Судьбы, может и "заднюю" включить, чтобы к бывшей вернуться. Об этом и 3м говорит, у вас формируется любовный треугольник. По РМ ссора, выяснение отношений, психологическая агрессия от него.
Эмилия КларковнаУченик (97) 1 день назад
Спасибо ??❤️