Что меня ждёт в личной жизни.?

Юлия Локтионова Ученик (80), открыт 14 часов назад
Видящие и гадающие, что ждёт меня в личной жизни? Юлия 07.03 1992г. В браке с Евгением 26.12.1992г. р , скоро 13 лет, свадьба была 17. 09. 2011 года .. Статус-все сложно...
5 ответов
Екатерина Веденеева Ученик (163) 13 часов назад
Развод, в дальнейшем блокировка идёт на отношения с мужским полом
Юлия ЛоктионоваУченик (80) 13 часов назад
Вот это судьбинушка...
Юлия ЛоктионоваУченик (80) 13 часов назад
А когда будет развод?
Екатерина Веденеева Ученик (163) Юлия Локтионова, до конца года
Юлия ЛоктионоваУченик (80) 13 часов назад
Причина развода? Кто инициатор?
Екатерина Веденеева Ученик (163) Юлия Локтионова, если могу вам помочь
Mifistofel Мудрец (12274) 13 часов назад
У меня выпало,что у вас все хорошо будет,может деньги будете вкладывать во что-то. Выпала мать-глава семейства,строгая женская рука такая. Может будете родственникам с деньгами помогать,с финансами идут тут действия какие-то..сложностей в будущем не показало
Юлия ЛоктионоваУченик (80) 12 часов назад
Ну хоть кто-то приближенный ответ дал., ?Одиноко мне...каждый живёт своей жизнью и заботами. Мать... Свекровь наверное её увидели. А муж злой ходит, не разговаривает со мной
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (6471) 12 часов назад
А что вы сами хотите? Есть ли желание сохранить брак? Вы на распутье в данный момент.
Юлия ЛоктионоваУченик (80) 9 часов назад
Правильно увидели. Я хочу простого женского счастья. Хочу чтобы меня любили. Вот это знаю точно
Юлия ЛоктионоваУченик (80) 8 часов назад
А он чего хочет? Злой ходит Злость его мне непонятна
ОНИКС Высший разум (1795230) 11 часов назад
Отношения ваши нормализуются