. каких музыкальных исполнителей вы слушаете?:3

даша бак$$ Мудрец (11623), закрыт 1 месяц назад
и в целом какую музыку любите?
Лучший ответ
ushhhka ㅤ Ученик (150) 1 месяц назад
ic3peak, джизус, кровосток, face, жанр фонка/рэпа
даша бак$$Мудрец (11623) 1 месяц назад
уважаю
даша бак$$ Мудрец (11623) даша бак$$, Я СЛУЧАЙНО СДЕЛАЛА ЛУЧШИМ. ПРОСТИТЕ ВСЕ ПОЖАЛУЙСТА, У ВАС У ВСЕХ ЛУЧШИЕ ОТВНТЫ
Остальные ответы
чуррос Ученик (248) 1 месяц назад
я люблю j-pop це японские песенки просто обожаю
даша бак$$Мудрец (11623) 1 месяц назад
им да:3
даша бак$$ Мудрец (11623) даша бак$$, ну емае. *имба
кира михайлова Ученик (209) 1 месяц назад
полматери, меломан
даша бак$$Мудрец (11623) 1 месяц назад
ваа,уважаю
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6531) 1 месяц назад
Я металлист. И я презираю любую другую музыку, и людей которые её слушают
даша бак$$Мудрец (11623) 1 месяц назад
интересно
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6531) даша бак$$, да. Нас металлистов должно быть больше. Я хочу нанять программистов и чтоб они для нас для металлистов создали сайт. Чтобы мы заявили о себе. Мы добрые
матвей. Мудрец (11201) 1 месяц назад
Оу, разных.
Но сейчас чуть-чуть слушаю J Dilla и Vertigoaway.
И ещё - Mag.Lo, The Rah Band.
даша бак$$Мудрец (11623) 1 месяц назад
имбаа:3
даниил ванеев Мыслитель (7527) 1 месяц назад
зависит от степени трезвости :)
даша бак$$Мудрец (11623) 1 месяц назад
пхахах
Frima Искусственный Интеллект (118515) 1 месяц назад
Разную. По большей части русскую. Панк- и фолк-рок, но и по другим жанрам порой прохожусь
даша бак$$Мудрец (11623) 1 месяц назад
имбаа
Lebovski Мастер (2421) 1 месяц назад
Меломан, но больше по рэпу
Дмитрий Кондратьев Мастер (1122) 1 месяц назад
Black Beatles, NF, The WEEKND,Мияги, Сергей Лазарев, Джордж Майкл. И вообще разных!
GEdwardG Высший разум (247986) 1 месяц назад
Радио Серебряный дождь в последнее время слушаю, полностью устраивает
атаманов юрий Оракул (71226) 1 месяц назад
В основном, старую английскую эстраду. И исполнителей, которые сами себя (кто еще жив остался) иронично называют динозаврами. https://www.youtube.com/watch?v=kR2HeJySFHg
тайлердерден Гуру (4251) 1 месяц назад
ооо,ну в этом плане я очень разнообразный. я слушаю японские метал группы,maximum the hormone,versailles,nightmare,x-japan,слушаю классику,баха моцарта бетховена шуберта шопена чайковского орфа римского корсаковского всех вообщем слушаю из классики,люблю метал,слушаю еще попсу,леди гагу обожаю. а ты что слушаешь,царевна?
даша бак$$Мудрец (11623) 1 месяц назад
о,имба. кстаати,флаттершай на аве - здоровья маме? я щенки,стрыкало,монеточка,токсиса, lov66, страх одиночества, и еще каких нибудь,но я хз,не помню. без осуждения пжлст
тайлердерден Гуру (4251) даша бак$$, мать у меня абьюзерша,мне лучше пожелай здоровья,два месяца болею ринитом
Neisto728 Мыслитель (7010) 1 месяц назад
я меломан, но в основном все же предпочитаю тяжелую музыку