Почему в ютубе реклама, запретили же вроде бы?
Последние несколько дней заметил что появилась заставка "есть реклама", вот сейчас начал смотреть, а там Светлаков что-то прорекламировал, и так в разных роликах, хоть и не во всех. И это не блогер-ютубер что-то рекламирует, а именно как раньше. Но не так как раньше, и похоже, не ютубовская. Так вот кто её ставит кто и кому деньги заплатил?
ВПН не использую, блокировщики не ставил, только недавно установил винду с нуля.
а ты впн выключи
ибо реклама либо встроена в ролик автором ролика, либо как раньше только при подключении через впн....другого не дано
проверь, можешь ли ты перемотать эту рекламу, если да - то эт часть ролика
Отключи ее. Расширение Спонсор блок