Пожертвовали бы вы собой, ради человечества?

forest bitch Ученик (16), на голосовании 3 дня назад
Да/Нет
И Причину вашего решения.
Голосование за лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (232525) 1 месяц назад
Нет. Потому что человечеству это никак не поможет
forest bitchУченик (16) 1 месяц назад
Понятно, душнишь
Странник Оракул (99978) 1 месяц назад
А оно того стоит? Хотя.. %5 от населения планеты еще могут очнуться. Но они сами в состоянии о себе позаботиться. А остальные... Естественный отбор
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (208768) 1 месяц назад
Человечество многократно резервированная социальная сеть не требующая жертв даже для формирования пищевой цепочки
андрей волков Искусственный Интеллект (282848) 1 месяц назад
Нет. Мог бы пожертвовать собой ради конкретного человека. А человечество - слишком абстрактно.
Андрей Искусственный Интеллект (150052) 1 месяц назад
Нет. Человечество не стоит такой жертвы. Человечество - это беда для земли. Даже не представлю что должно случиться, чтобы человечество одумалось. Пусть исчезнет, мир чище станет.
forest bitchУченик (16) 1 месяц назад
Согласен)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (360979) 1 месяц назад
Гипотетический вопрос. Подросток? Всуе рассуждаешь
forest bitchУченик (16) 1 месяц назад
Нет, это для видео