Помогите, я беременна или нет?

Дарья Железняк Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Половой акт был последний раз 29 недель назад. Он был первый и последний, внутрь не кончали, смазки его не было. Месячные идут, цикл такой же, живот не меняется, но почему то, у меня он пульсирует в районе пупка всегда. Меня не тошнило, других признаков беременности нету, только пульсация в животе, Что это?
Голосование за лучший ответ
Lebovski Гуру (2620) 2 месяца назад
Я же написал уже что нет, успокойся
робот д24 Мудрец (19571) 2 месяца назад
Просто гормоны бушуют после первого па
ОК-51 Оракул (51638) 2 месяца назад
фу недели считать, это ж как фунты, мили.... нормально скажите??