Хуже все на свете отрицающего может быть только во все уперто верующий?

Дитя Дита Гуру (3015), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (534081) 1 месяц назад
Вера как и знания постоянно развивается а все отрицающий это обычный глупец
Дитя ДитаГуру (3015) 1 месяц назад
свистни в х там тоже...
Земляк Просветленный (25549) 1 месяц назад
Если верующий упёрт в истину, то это для него лучше всего, поскольку это означает для него вечную жизнь.
Дитя ДитаГуру (3015) 1 месяц назад
что есть истина? лишь пустой звук
Земляк Просветленный (25549) Пустой звук для того, кто её не нашёл.
Алмаз Исаев Мудрец (16968) 1 месяц назад
А что, всё, отрицают? Даже интересно стало. Атеисты отрицают, только чертовщину..
Татьяна Колесникова Оракул (68315) 1 месяц назад
чтобы все отрицать, нужно быть упертоверующим в свою исключительную правоту.
bennedictus mk Мыслитель (7378) 1 месяц назад
А вы не задумывались почему самые успешные и богатые и цивилизованные страны являются Христианскими странами, с лучшей экономикой, с лучшей медициной, с лучшим образованием и с лучшей наукой.

А самые отсталые страны в мире являются атеистическими странами, с отсутствием экономики, с отсутствием медицины, с отсутствием образования и с отсутствием науки, ведь атеизм за 70 лет своего существования ничего не изобрёл, а только использовал технологии Христианского запада, и мало того, когда атеисты незаконно захватили власть, в первую очередь они убили всех учёных.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Учёные,_репрессированные_в_СССР
Али яяЯЯЯяя Оракул (69611) 1 месяц назад
Могут быть все, живущие в Государстве, отмечающие День Рождества, с детсва одевающие образы животных для хождения во круг Вечно молодого Образа Христа.
Дальше отмечающие день Его обрезания на восьмой день от Рождества, это 1 января.
И так даже два раза в год, по разным календарям.
Гром Молния Оракул (56526) 1 месяц назад
Верующие то как раз не все отрицают, они признают все материальные законы, но дополнительно ещё к ним и признают духовные.
А вот атеистам приходится зачастую отрицать те или иные фактически существующие вещи, но не поддающиеся объяснению.