Как перестать быть зависимым от окружающих?

Noname nas Ученик (63), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (530977) 1 месяц назад
Для этого надо перестать быть зависимым от своих страстных желаний
Виктор Единович Искусственный Интеллект (179689) 1 месяц назад
Ну, например, стать бомжом, живущим исключительно с помоек...
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (143024) 1 месяц назад
против логики, вы будете всегда тогда зависить от того, что кто выкинул

продолжать?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (179689) ⚡⚡⚡ Elektriker, если ты не знаешь конкретно, кто что выкинул, и выкинувший не знает тебя - то по всем законом логики, ты от него не зависишь
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (143024) 1 месяц назад
никак
человек социальное животное, произошедшее от обезьян
именно потому они и выжили, что когуар, пришедший за их потомством был разодран СТАЕЙ

хотя когуар теоретически много сильней и ловчей отдельно взятого обезЬянина, ха
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (179689) 1 месяц назад
Лично мне очень жаль, что одиночные животные не имеют шансов эволюционировать в разумное существо
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (143024) Виктор Единович, определите термины. для продолжения разговора. если оно вам надо
СВАТ Искусственный Интеллект (190812) 1 месяц назад
Уехать в Антарктиду и выживать там вне такой зависимости
Чудеса волшебные Искусственный Интеллект (299818) 1 месяц назад
Понять, что всё что они несут, это их ответственность.
kineziolog Оракул (52245) 1 месяц назад
Не стоит полностью терять зависимость от окружающих, ведь мы, люди - существа социальные, общественные. Мы должны уметь держаться вместе, группой, а для этого надо налаживать связи друг с другом, в том числе и в виде зависимости.
Но полное подчинение мнению иди желаниям окружающих - вредно для личности. Поэтому надо время от времени выбирать то, что подходит лично тебе и настаивать на этом, вопреки мнениям и желаниям окружающих. Важным критерием здесь является то, что ты не ущемляешь их интересов, соблюдая свои.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (143024) 1 месяц назад
это идеальная стратегия
но так не бывает =(
kineziolog Оракул (52245) ⚡⚡⚡ Elektriker, Вы можете верить или не верить во всё, что посчитаете нужным. ) Но именно этим вопросом много лет назад мой сын-школьник остановил мой крик, привёл во вменяемое состояние, мы поговорили, помирились и больше я уже на него никогда не кричал. Конечно, у кого-то так не бывает, я не спорю. )
Хэлло Уин Ученик (166) 1 месяц назад
Их система паразитирует по всей планете. Теперь никак. Только сама финансовая независимость.