Скажите ,вот бывают толстые люди ,и им не хватает чувства в жизни ,чтоб почувствовать себя худыми .или например

Нереального характера Мыслитель (5599), на голосовании 3 дня назад
Наоборот ,есть худые люди ,и у них острая нехватка чувства почувствовать себя нормальными ну или полными .но это невозможно по генетическим причинам .и им придется жить всю жизнь с этим чувством нехватки ?тяжело им так жить ,зная что всю жизни они никогда не станут такими ,какими они хотят .хотя быть нормальным ,толстым или худым это доступно любому человеку ,но только не им .в силу своей генетики .тяжело жить с таким неудовлетворением на протяжении всей жизни ,зная что шансов нет, а жизнь то длинная ?
Голосование за лучший ответ
Неустойчивый Искусственный Интеллект (117013) 1 месяц назад
Да,отсутствие возможности быть толстым напрягает
Нереального характераМыслитель (5599) 1 месяц назад
Отсутствие возможности быть таким ,каким хочет быть человек -напрягает ,конечно
Юрий Львович Искусственный Интеллект (279380) 1 месяц назад
Худые мечтают стать толстыми. Толстые худыми. И так всю жизнь.
Да. Полёт психологической мысли. Охренеть
Нереального характераМыслитель (5599) 1 месяц назад
И что ,вы сейчас высмеяли мечты многих людей .думаете нет людей ,которые мечтают на рать вес ,но у них нет такой возможности .ту это тупость вашего мышления ,высмеивать мечты других людей
Юрий Львович Искусственный Интеллект (279380) Нереального характера, вы что худой?
Александр М Искусственный Интеллект (117235) 1 месяц назад
Может быть, не надо на этом зацикливаться, и просто жить в своё удовольствие?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (360979) 1 месяц назад
Вы прекрасны любом весе. Совсем такое неважно
Podolyanka Искусственный Интеллект (701493) 1 месяц назад
Как по мне, нормально ощущать себя такими, как есть.
Не придумывая желаемый образ в качестве реального...