Обновление Genshin Impact

Когда открываю лаунчер Геншина, там есть только кнопка запустить игру. Когда запускаю он просит обновить игру и выкидывает опять в лаунчер. Но кнопки обновления там нет. Помогите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

переустанови

Тут сидят пузаны с пивом/газировкой в руках (90% всего онлайна). Ты думаешь, тут найдется игрок в геншин, который тебе поможет? Ну удачи, в любом случае

Удали полностью игру и заново скачай
Не гарантии, но скорее всего сработает