Ремонт и обслуживание авто

Права тракториста машиниста какая категория?(Буква)

Хочу узнать на какую категорию сдавать для управления квадроциклом с 16 лет,125 и больше кубов объема

Дополнен

Спасибо всем за ответ

Лева тракториста

Категория «В» — права этой категории выдаются на вождение колесных и гусеничных тракторов, с мощностью до 25 кВт. Категория «С» и «D» — в данную категорию попадают права, предназначенные для колесных тракторов, с двигателем от 26 и до 111 кВт.
Для вождения квадроциклов от 16 лет требуются права категории «А I» или «М» (для ДВС объемом менее 50 см³). Чтобы управлять квадрициклом, необходимо получить водительское удостоверение категории «В1» или «М» (для легких квадрициклов).

F and B