Какие страны выбрать для переезда

Alena Forest Ученик (11), на голосовании 2 месяца назад
С русским языком, чтобы можно было долго проживать и работать (хоть кем то),и легко попасть в страну
Голосование за лучший ответ
Оливер Вагноровец Профи (599) 3 месяца назад
Сити 17
Александр КайсинГуру (4900) 3 месяца назад
удали
Алекс ВеликийМудрец (10288) 3 месяца назад
Сити 17,это Эстония,там русских не любят
Оливер ВагноровецПрофи (599) 3 месяца назад
ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ
Better Call Saul Гуру (3871) 3 месяца назад
Эстония
Если только в Нарву
_ Искусственный Интеллект (834224) 3 месяца назад
Беларусь, Казахстан - пожалуйста
а а Мастер (1487) 3 месяца назад
Северная Корея говорят норм
Хельга Пузова Мудрец (15692) 3 месяца назад
В США вполне можно пролезть. Но надо общаться в чатах, узнать разные тонкости и хитрости. Ну и деньжат прикопить, язык знать.
Алекс Великий Мудрец (10288) 3 месяца назад
Польша,Хорватия,Словкия,Чехия,Сербия.
У них и языки хотя бы схожи с русским и что то можно разобрать.
Можно в США,там русских тоже уже не мало.
Можно на Кубу,там русский знают,не все правда,но всё же.
Можно в Армению или Грузию,там русский вроде бы даже в школах изучают.
KarpovМыслитель (7093) 3 месяца назад
на кубе нет работы .. лекарства очень дорого и ещё их просто нет
Алекс Великий Мудрец (10288) Зато там красиво
Ustolos Мыслитель (5079) 3 месяца назад
Азербайджан, только не вылетай потом а то арестуют
D.G. Искусственный Интеллект (163844) 3 месяца назад
С русским языком? Нууу, тут можно посоветовать только отсталые постсоветские страны, где русский считается вторым официальным языком, либо отсталую Северную Корею, где наш язык изучают и понимают. Однако, в таких странах комфорта уж точно не найти, и лучше житься там точно не станет.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144657) 3 месяца назад
разве автор просил комфорта? :)) Кажется это покамест не старпер.
D.G. Искусственный Интеллект (163844) Я тоже не старпëр, но хочу комфорта и много бабла.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144657) 3 месяца назад
С русским языком? Ну это только Турция!
У них все вывески для русских, и они русский язык знать им не западло.
Alena Forest Ученик (11) 3 месяца назад
А там язык вроде надо знать?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144657) Alena Forest , Это на украине ни одной вывески не прочитать без переводчика. А турки СЧИТАЮТСЯ с русскими. И поехать туда легко. Впрочем, Турция - для любителей жары. Беларусь нормально по климату и по языку, но там моря нет.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17603) 3 месяца назад
Ну если тебе важно присутствие русского языка в стране, то тебе подойдут страны СНГ, такие как Беларусь или Казахстан
Артем Соколов Ученик (117) 2 месяца назад
Португалия, США/Канада, Германия. Из стран,в которые не сложно попасть - Сербия. Вообще многое зависит от ваших предпочтений,то,что я написал выше это мое мнение,поэтому многие факторы зависят от вас