Голосование за лучший ответ
Алекс Великий
3 месяца назад
Польша,Хорватия,Словкия,Чехия,Сербия.
У них и языки хотя бы схожи с русским и что то можно разобрать.
Можно в США,там русских тоже уже не мало.
Можно на Кубу,там русский знают,не все правда,но всё же.
Можно в Армению или Грузию,там русский вроде бы даже в школах изучают.
D.G.
3 месяца назад
С русским языком? Нууу, тут можно посоветовать только отсталые постсоветские страны, где русский считается вторым официальным языком, либо отсталую Северную Корею, где наш язык изучают и понимают. Однако, в таких странах комфорта уж точно не найти, и лучше житься там точно не станет.
Артем Соколов
2 месяца назад
Португалия, США/Канада, Германия. Из стран,в которые не сложно попасть - Сербия. Вообще многое зависит от ваших предпочтений,то,что я написал выше это мое мнение,поэтому многие факторы зависят от вас