Мелисса Стер
(391),
на голосовании
1 месяц назад
Есть те, кто ездили в лагерь на море в сентябре? Что вы брали, на сколько вещи отличаются от тех, что берут летом? Хотелось бы знать, т.к скоро в лагерь, а в инете пишут обычно для лета((
Мама соберет. Помимо летних вещей нужно взять длинные штаны, джинсы, кроссовки, несколько кофт/лонгсливов/свитшотов, ветровку. Футболки, шорты, сандалии тоже пригодятся, в первой половине сентября на юге у моря так же тепло, как летом.