Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я заболел?

Кислотное Облачко Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Короче, недавно случился такой момент: сплю я сплю, ничего не происходит, вижу хорошие сны, но вдруг сон пропадёт, и я просто начинаю видеть темноту. Темнота пробыла ещё 10 секунд, и после в этой темноте резко появляется скример. Скример был очень похож на персонажа кошмарного Фредди из «4-го Фнафа». После чего я резко просыпаюсь в поту и чувствую, что мне очень жарко. Убираю с себя одеяло, жар лишь немного понизился и не проходит. Я мерю температуру: на градуснике 38,3, хотя до этого кошмара у меня было всё нормально. Я на улицу не выходил на тот момент уже 3 дня и перед сном никаких недомоганий не чувствовал. Что это может быть? Кто знает, скажите, пожалуйста, просто очень интересно.
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11046) 1 месяц назад
это все из за америки
Кислотное ОблачкоУченик (96) 1 месяц назад
Хех наверное
Hu Stin Гуру (2877) 1 месяц назад
Мишка фреди ткбя заразил герпесом
Убийца блинчиков Гуру (3078) 1 месяц назад
Это кадзуха шептуна пустил
Я умер Гуру (2845) 1 месяц назад
Спрингтрап надел на тебя костюм
Мухаммад Гаджиев Знаток (312) 1 месяц назад
Пока ты спал тебя продуло, вот ты и заболел, окно закрывать надо или в комнате холодно
Кислотное ОблачкоУченик (96) 1 месяц назад
Понятно спасибо
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
банальное проникновение вируса в организм. а раз есть вирус, организм на это реагирует и пытается с ним бороться. поэтому идет повышение температуры. поэтому при повышении температуры рекомендуется принимать жаропонижающие средства (нурофен, парацетамол), противовирусные свечи виферон, обильное теплое питье, соблюдать постельный режим, регулярно мониторить температуру, лечить горло и нос.
LaurettaЗнаток (467) 1 месяц назад
согласна, возможно ослаблен иммунитет, поэтому и прилип вирус, и начался ОРВИ. Жаропонижающие нужны только темп. выше 38.5, из противовирусных - Анаферон эффективнее Виферона, плюс принимать удобнее, чем свечки ставить, подключите промывание носа и полоскание.