Что делать если наше общение с девушкой состоит на 90% из флирта

Андрей Чебоксаров Мастер (1049), на голосовании 2 месяца назад
Мне конечно все это нравится, и я понимаю к чему все идёт, но как будто на обычные темы у нас язык вообще не развязывается, а вечно говорить о нас двоих тоже надоест рано или поздно
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712816) 3 месяца назад
Так скажи об этом девушке, а не интернету. С девушкой ещё и поговорить можно, если, что?
Dimm Che Мудрец (16823) 3 месяца назад
Переходи на обычные темы . Если ей ничего не интересно , скорее всего у нее не все дома .
Амбер Мастер (1899) 3 месяца назад
Ну вы хоть е%етесь иногда то? Или только говорите? Небось, еще и по переписке, а не вживую...