Нужно ли жене всю зарплату отдавать до копеечки?

Васька танкист Просветленный (40572), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (48569) 3 месяца назад
да. я всегда всю зарплату отдавал до копейки. калымные себе оставлял. а это в три раза больше зарплаты.
Остальные ответы
Lover Of-Midnight Профи (571) 3 месяца назад
Нет, копеечку себе оставь ;)
Искусственный Интеллект (148393) 3 месяца назад
На пивко надо оставлять обязательно!
Ϻϵ53ϰϪ4ϰϵЃሃ5϶Ϸϴϯ϶ЃϵϻϳЃϿf̑̈Ђ6Ͽϳϼ϶ϸϵЁ Мастер (1149) 3 месяца назад
Не ты что тебе денги не остатьса потом бомб будешь
disdvd Мудрец (12411) 3 месяца назад
Только если ты не умеешь обращаться с деньгами и они уходят в первые дни после получения зарплаты!
Артем Просветленный (39742) 3 месяца назад
У твоей жены своих денег нет?
Атобак Бисекенов Мыслитель (5965) 3 месяца назад
Разумеется, нужно. Каждый уважающий себя рогатый олень именно так и поступит.
Toly@n Мудрец (12238) 3 месяца назад
Остальное оставляй себе, а копеечки ей)
коша Искусственный Интеллект (161472) 3 месяца назад
смотря как у вас заведено. если дети- то конечно. если баба сама неплохо зарабатывает- как договоришься
psholty46 Искусственный Интеллект (143454) 3 месяца назад
...нужно ли...

Вопрос, не имеющий однозначного ответа.
Поскольку включает в себя СТОЛЬКО невыясненных аргУментов, что ни один суперкомпьютер не в состоянии их обработать.
Совет: делай так, чтобы твоя нервная система не страдала.
Людмила Искусственный Интеллект (495995) 3 месяца назад
Да, чтобы все было под контролем и не завелась случайно любовница.
Botovich Мастер (2235) 3 месяца назад
А она тебе свою пусть отдает, чтоб не расслаблялась!
ДеятельПросветленный (24400) 3 месяца назад
Идеально!!
Дарья Профи (663) 3 месяца назад
Зачем её отдавать жене? Можете просто взять расходы на себя, если хотите. А вообще всё должно быть по договорённости.
Деятель Просветленный (24400) 3 месяца назад
Ты совсем дурак?! Себе всегда 100р оставляй! На новый год купишь себе коньяк за 1200 р!!
Андронов Михаил Андронов Мастер (1515) 3 месяца назад
Семейный бюджет лучше сделать общим, заранее выделив деньги на необходимости(еду, коммуналку, долги и т.д.). Правда, скорее всего жена все равно будет больше тратить