Если есть Новая Зеландия, то где старая?

- Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (14943) 3 месяца назад
Я бы про одну страну пошутил
Мыслитель (9254) 3 месяца назад
Пошути
Вася Пупкин Мудрец (14943) ᅠ, иди на йух, сародип
qwm qwm Просветленный (34679) 3 месяца назад
Старая Зеландия — это провинция в Дании
Negr, sõber Мастер (1940) 3 месяца назад
Короче, в Голландии есть место по имени "Зеландия", и чтобы не путать, колонию назвали "Новая Зеландия"
коша Искусственный Интеллект (160125) 2 месяца назад
зееланд это прибрежная зона. сколько угодно
Luk Искусственный Интеллект (121046) 2 месяца назад
Старая Зеландия — это неофициальное название, которое иногда используется для обозначения части древнего континента, известного как Зеландия. Этот континент в основном находится под водой, и его большая часть расположена под Тихим океаном, включая такие территории, как Новая Зеландия и некоторые другие острова. Таким образом, "старая" Зеландия не является отдельной страной или регионом, а скорее относится к геологической концепции.