Какого числа отмечается День Философии?

3,14 Ученик (58), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Георгий Гагарин Ученик (3) 5 дней назад
День философии отмечается в третий четверг ноября. В 2024 году это будет 21 ноября. Этот день был провозглашен ЮНЕСКО для повышения осведомленности о философии и ее значении. ??
Остальные ответы
Sergio 2.0 Оракул (57612) 5 дней назад
В третий четверг ноября.
Zerber Jeloy Знаток (305) 5 дней назад
Всемирный день философии — международный день, провозглашенный ЮНЕСКО и отмечаемый каждый 3-й четверг ноября.
Александр Хейнонен Оракул (74136) 5 дней назад
Философских вопросов немало,
Да и споры вокруг них всегда.
Мы философов поздравляем,
В третий четверг ноября.

Благополучия!
Антон Знаток (397) 5 дней назад
Для Философов это философский вопрос
Ksnsndn SjsjdnУченик (60) 5 дней назад
Пари держу, на этом то уж сайте истинных философов не будет
АнтонЗнаток (397) 5 дней назад
Все относительно)
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (60) 5 дней назад
А кто ж его праздновать будет в нынешнее время? Философов очень мало, и далекооо не каждый человек, который изучает философию - философ.
* N i k a * Просветленный (21941) 5 дней назад
Настоящие философы отмечают его каждый день )
Мис Гарпия Профи (574) 5 дней назад
Каж день с бутылочкой и под портретом пуйла, у нас так
Не заметно с бутылки водки Ученик (10) 5 дней назад
Этот день философии отмечатеся тогда когда отмечается день философии, если рассматривать с точки зрения того, кто считает себя философом. Но просто филоссофом себя никто не считает, поскольку есть градации, обычно большинство считают себя экспертами в этой области, но если посмотреть со стороны, а сам философ догадывается об этом, то он только стремится быть экспертом в области философии, что в общем не умаляет его достоинств в области философии.. короче продолжишь сам, ну ты понял...
Роман Леонов Знаток (344) 4 дня назад
Хорошими датами интересуетесь,)