Какие часы вы бы купили из 2х представленных ?

Eduard PAULI Ученик (191), открыт 5 дней назад
Помогите !
32 ответа
Кен Робин Мыслитель (7732) 5 дней назад
хронограф особо не нужен, поэтому вторые
Такие больше нравятся:
Eduard PAULIУченик (191) 5 дней назад
Первый сейчас не найдёшь, это раритет своего рода и, там механизм сложнее
Кен Робин Мыслитель (7732) Eduard PAULI, у меня более прагматичный вкус, лучше взять то, чем будешь пользоваться. Зачем платить за то, чем не воспользуешься? Лишние кнопки. Просто для красоты?
Sylar54 Искусственный Интеллект (275129) 5 дней назад
2 нравятся больше, но пластиковый ремешок всё портит, стальной еще норм, но пластик...
Eduard PAULIУченик (191) 5 дней назад
Ну тут либо нейлон, либо каучук, потому что это дайверы. Суть в том что хронограф более редкий
Sylar54 Искусственный Интеллект (275129) Eduard PAULI, А, ну тогда понятно. А он вообще кому то нужен, хронограф этот? чисто для внешнего вида? лично не не особо нравится, когда куча всякого напичкана
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (326803) 5 дней назад
Никакие , часы щас для понта носят , а для времени и телефона хватит.;-)
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡ Профи (557) 5 дней назад
Никакие, не люблю бесполезные вещи
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (280716) 5 дней назад
Хошь за 5 лимонов всё равно китайское г о в н о
Eduard PAULIУченик (191) 5 дней назад
Ролекс меньше 2 000 000 стоит
Semyon Polikarpov Просветленный (32949) 5 дней назад
В настоящее время не купил бы, зачем тратить на часы деньги у которых одна функция показывать время.
Eduard PAULIУченик (191) 5 дней назад
В определённых кругах людям не всё равно
Диссидент Оракул (89023) 5 дней назад
Вторые, но ремешок бы поменял
YR Искусственный Интеллект (228745) 5 дней назад
Если таскаешь телефон, часы не нужны.
Eduard PAULIУченик (191) 5 дней назад
Тем, кто смотрит время, и телефон особо не нужен .
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (242313) 5 дней назад
Первые часы более понтовые. Приму их в дар с удовольствием.
уШАСТЫЙ Оракул (68417) 5 дней назад
Я счастливый, часов не наблюдаю.
Живу по солнцу, день с ним встречаю.
Солнце заходит и я уставший
Вместе с ним, словно погасший :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (99513) 5 дней назад
Бери Гамильтон, похожи на советские командирские.
Eduard PAULIУченик (191) 5 дней назад
Они оба гамильтоны
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (182285) 5 дней назад
Тоскаааа. Почему, когда я вспоминаю о видеокассетах -- надо мной улыбаются, а балбесы покупают хрень за полторы сотни тысрубов, и это -- ого-го?
Вот они, часики-то где:
Ru-Mata Просветленный (37534) 5 дней назад
я не очень в это "шарит" лично я предпочитаю: антиударные, с автоподзавод, водонепроницаемые для больших глубин и с 24-х часовой "разбивкой" временного круга(прости не знаю как это по русски)...и так по мелочи...нержавеющий корпус и браслет...