Обязательно ли надо иметь хорошие связи: друзей,родственников и тд,чтобы сделать успешный бизнес ?

Dwayne Johnson Мыслитель (8363), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Рик Санчез Мастер (1300) 5 дней назад
Я не бизнесмен, но мне кажется, что главное это не гнаться за быстрыми деньгами, а заниматься тем, что тебе будет нравится, анализировать рынок и много работать над своим детищем.
По поводу друзей, родственников и связей, это может как и помочь, так и навредить тебе, всё очень индивидуально.
Многие люди делятся своим опытом в интернете, есть мотивирующие книги и фильмы про развитие своего бизнеса.
А вообще на "ответах" сидят одни успешные бизнесмены сидят, верить им или нет, решай сам.
Остальные ответы
Я Мастер (2094) 5 дней назад
я думаю нужно просто иметь опыт
Che Ncy Профи (552) 5 дней назад
связи точно нужны
Болтун Гигант Мастер (1103) 5 дней назад
нет, начать можно и без этого всего, по пути набрать связи. Что точно нужно, так это голову на плечах и умение думать
Dwayne JohnsonМыслитель (8363) 5 дней назад
И язык..
Болтун Гигант Мастер (1103) Dwayne Johnson, так точно
Александр Шустов Просветленный (49632) 5 дней назад
Не обязательно, но статистика показывает, что более общительные люди более успешны.
Ka6an Мастер (1304) 5 дней назад
Нужно быть с головой на плечах, это как вопрос про зарплату..
Кто-то Профи (883) 5 дней назад
Смазливой физиономии достаточно, наверное.
Dwayne JohnsonМыслитель (8363) 5 дней назад
Увы ,но нет ,выгляжу как модель ,только подкачен,но похоже что этого не достаточно..
Stanley Black Ученик (2) 5 дней назад
Нужно иметь хорошие силы и оружие
KvE.ST Мастер (1044) 5 дней назад
С друзьями и родными вообще не следует мутить бизнес. Начнутся не деловые и коммерческие отношения, а родственные и дружеские. Бизнес прогорит и разругаетесь все.
Dwayne JohnsonМыслитель (8363) 5 дней назад
Я имел ввиду связи для того чтобы бизнес был более успешен,если я например хочу открыться в курортной зоне..
Алексей Иванцов Просветленный (22919) 5 дней назад
Скажу вам по секрету,что даже для того,чтобы устроиться простым комплектовщиком на склад нужны связи.
Dwayne JohnsonМыслитель (8363) 5 дней назад
Тут язык нужен,ну и ума немного,если совсем глупый то и туалеты убирать не возьмут..
Алексей Иванцов Просветленный (22919) Dwayne Johnson, я со знанием Excel не могу устроиться комплектовщиком на склад электронных компонентов.
нет наркотикам! Мыслитель (9815) 5 дней назад
для начала нужно жениться на дочке прокурора...
Shayla Ventimiglia Ученик (109) 4 дня назад
Нет, это совершенно не обязательно. Например, у меня нет ни богатых родственников, никаких либо связей, но я самостоятельно обратилась за господдержкой и получила её для того, чтобы открыть собственную сыроварню. Уже приобрела линию производства сыра, и вскоре начнём её монтировать, а в конце года планирую запустить производство.
Мольтеро Ученик (248) 1 день назад
Нет. Нужно верить в себя, начальный капитал и очень много работать и изучать. И понимать, что с организацией своего дела, вы будете серьезно отказывать себе в том, на что у вас изначально было время. Думайте сами!