Не хочу отношений хочу интим

Роберт Сман Ученик (71), на голосовании 2 месяца назад
Не назовите меня плохим человеком или типа того но у меня есть такая проблема в которой как бы я себя покажу не с лучшей стороны. Я нравлюсь очень сильно одной девушке мне она не очень нравится и не хочу отношений с ней но я бы с ней хотел попробовать интим потому что я девственник и по моему это мой шанс. Как ей это правильнее сказать, спросить что-ли?
Голосование за лучший ответ
Леонид Поплавский Мастер (2010) 3 месяца назад
И тебе 30 или 35 лет?
Роберт СманУченик (71) 3 месяца назад
какая разница?
Леонид Поплавский Мастер (2010) Роберт Сман, большая. Значит, тебе уже даже лет 40, так?
Ольга Искусственный Интеллект (139778) 3 месяца назад
так и скажи, что не хотел бы отношений, а просто развлечься не прочь

если обманешь, сам потом будешь мучиться