Не получается зайти в Resident evil 7 на Xbox series s

Константин Брынзей Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
При входе в resident evil 7 появляется надпись «для в хода в игру требуется выбрать профиль» а когда выбираешь надпись повторяется и не даёт войти в игру.Проверил есть ли игра в библиотеке игр всё на месте. Перезапустил консоль ничего не помогает. Посмотрел и на ютубе и в Гугле нет ли решения проблемы ничего не нашёл. Если у кого-нибудь была такая проблема или он знает решение прошу ответьте.
Голосование за лучший ответ