Как объяснить ему, что мне нужно больше внимания?

Катюшка Мастер (2086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
Сначала сказать ему об этом, а если ничего не изменится, то проявлять к нему меньше внимания и больше равнодушия, сразу забеспокоится и замельтешит около тебя, проверено!
Остальные ответы
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
уйти от него, может зашевелится
Старый Чума Дан Мастер (1628) 17 лет назад
Задушить свой эгозим накорню!
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
ti pokaji sebya grustnoy vse grusnto tebe!lomki!!uda4i !!!
Татьяна Никитина Гуру (3280) 17 лет назад
просто словами, сама будь внимательнее: приготовь его любимую еду, включи его любимую музыку, оденься так, как нравится ему, вобщем сделай максимально комфортно. а потом скажи: "тебе хорошо со мной, я тоже хочу, чтобы мне с тобой было комфортно. мне не хватает твоего внимания и заботы"
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
Только не упреками! Как можно нежней и спокойней.