Почему в СМИ РФ должен быть не "Киевский режим" , а "бандеровский Режим" сейчас ? +
Не Бероинский режим был у Нацистского Гитлеровского режима.
Не Парижский режим был во время Наполеона.
Город Киев купили русские у поляков (факт в истории), и это русский город многонациональной Русской Империи.
И Киев был под иностранной немецкой окупацией в 1917 году, поэтому и УНР основали в русском городе Харьков харьковские выходцы с "черты оседлости", и только в 1936 году переехали они из Харькова в Киев.
Если появлялись после 1917 года национальные административные единицы в течении нескольких десятков лет, то русские административные единицы где?
Например , Английские административные единицы где?
Где границы английского островного королевства ? Кто у англичан у власти ?
Где Границы Русской Империи с многонациональными народами которые до сих пор живут на своих исконных землях, в отличии от уничтоженных индейцев, согнанных англичанами с своих исконных земель в резервации ?
И почему не идеологию режимом называют ,
а позорят имя русского города ,
не по той же ли задумке английских маркетологов, как и тактические знаки вставляют в русские слова вместо русских букв под видом латинского вирусного культурного кода?
Так, это не на долго. В России нет никакой ненависти к Киеву или к народу Окраины России. Вообще, не важно. Сейчас режим в Кыыве? Вот и режим Кыыыывский!
У любого государства всегда есть актуальное официальное название. Все остальное это работа пропаганды в попытке оскорбить и унизить. В данном случае Украину.
Развязав агрессию против Украины российские СМИ делают все возможное что создать у народа РФии негативное отношение к Украине. Сама агрессия это уже крайняя подлость.
Реально Украине член ООН. Реально на Украине всегда проходили регулярные выборы как парламента так и президента. А Россия погрязла во лжи и подлости.
если говорить халва много рас , то думают станет слаще , все всё давно поняли, вот уже и в оон культурно послали- когда те жалуются что у них курск отжимают)))
Киев купили не у поляков, а у полян