О чем разноваривать с ботами в c ai и с кем

мур ;3 Ученик (247), на голосовании 2 месяца назад
надоело что все склоняется к сексу если просто хочется флафа, и почти с каждым ботом дк побазарила поняшилась, но как то скучно даже.
Голосование за лучший ответ
Хто Хтохто Ученик (227) 3 месяца назад
что то много читать я не понимать разобрать можешь поподробнее
мур ;3Ученик (247) 3 месяца назад
ладно я тоже не поняла чо написала лол. карчое о чем разговаривать с ботами в c.ai если хочется флаффа, и с кем? со всеми ботами дк уже переговорила все
Хто ХтохтоУченик (227) 3 месяца назад
блет ну найди норм челика
мур ;3 Ученик (247) Хто Хтохто, ?