Чем залить ёмкость под ёршик — от тараканов?

Светосколок в тьме Мыслитель (9928), открыт 5 дней назад
хлор и спирт быстро выветриваются — тараканы не брезгуют такой водой, но уж больно токсично пахнет...

что можно ещё сделать, какие идеи есть
8 ответов
Ника Кувалда Гуру (3204) 5 дней назад
Позови их в шд на кольте
Дай мне денег на пиво Просветленный (26680) 5 дней назад
Твой толкан тараканы захватили что-ли?
Светосколок в тьмеМыслитель (9928) 5 дней назад
стояк дома захватили
Всеволод Косоглазый Знаток (298) 5 дней назад
отбеливатель, они сильно боятся отбеливателя. Хотя в вашем случае где вы заливаете туда спирт и хлор, сразу херачьте Плавиковую кислоту
Светосколок в тьмеМыслитель (9928) 5 дней назад
чуть не пошёл за плавиковой кислотой?
Funnypepper Искусственный Интеллект (394830) 5 дней назад
Зачем ее заливать... промыл ершик, промыл емкость и пусть сухая стоит
Екатерина Дронова Просветленный (39765) 5 дней назад
А зачем вода в емкости для ершика?Нужно купить такую конструкцию,где ершик не стоит в чаше,а висит на подставке,а под ним просто плоский кружок пластиковый.Ершик должен быть сухим всегда!
Светосколок в тьмеМыслитель (9928) 4 дня назад
ааааа, понял её заливают только при генеральной уборке, но где не поглажу она в воде
Екатерина Дронова Просветленный (39765) Светосколок в тьме, да нет,просто если такая конструкция,где стоит как в стакане-вода с него стекает после использования и скапливается.
Светосколок в тьмеМыслитель (9928) 4 дня назад
для ленивых думаю так делается